Интернет на ул Победы (с Выселки), дом 93
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет МТС хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Ростелеком. Вообще все работает как часы.
У меня на Билайн интернет не подключался почти больше недели Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Билайн
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Ростелеком как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Победы (с Выселки), 93 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Победы (с Выселки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




